Введите e-mail, указанный при регистрации, и мы вышлем ссылку для восстановления пароля.

Вход через:
  • Facebook
  • Twitter
  • ВКонтакте
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
pic

ООО «МБКИ» выражает благодарность компании SoftMap в покупке лицензий SmartBear...

Читать все отзывы
pic

ООО «Дока-Генные Технологии» выражает благодарность за поставку SnapGene...

Читать все отзывы
pic

Группа компаний Биг Скрин Шоу выражает благодарность SoftMap за помощь в приобретении Resolume Arena 5......

Читать все отзывы
pic

АО «НИИП» благодарит компанию SoftMap за поставку программного обеспечения DipTrace...

Читать все отзывы
pic

АО «АТС» благодарит компанию SoftMap за поставку программного обеспечения SolarWinds DameWare...

Читать все отзывы
8 495 627 69 00
Каталог
Заказать звонок
Оставьте ваш номер и наши операторы быстро свяжутся с вами в рабочие часы и в удобное вам время.
Пн — Пт с 10:00 до 18:00
Суббота, воскресенье — выходные дни

Программные решения Ideco в каталоге Softmap

Компания Ideco, основанная в 2005-ом году, является российским производителем уникальных программных решений в области построения сетей и развития сетевых инфраструктур любого уровня сложности, а также продуктов для интернет-провайдеров.

Применение программных решений компании Ideco, которые не раз признавались лучшими на различных премиях, наградах и выставках в сфере IT-технологий, позволяет клиентам существенно экономить бюджеты организаций и обеспечивать высокие показатели эффективности, защищенности и надежности сетевых инфраструктур.

Ключевой продукт компании – это надежный интернет-шлюз безопасности Ideco ICS (Internet Control Server), который базируется на Linux-ядре и объединяет в себе около 25 компонентов и служб, позволяющих комплексно решать большинство задач управления интернет-трафиком в корпоративных сетях. Также в 2014-ом году компанией был представлен новый уникальный продукт - система IP-телефонии корпоративного уровня Ideco PBX, которая имеет возможность разговаривать с пользователем на простом языке. Данное решение отличается простотой настройки и эксплуатации и позволяет экономить как финансовые, так и временные ресурсы, одновременно сохраняя всю полноту функциональности АТС бизнес-класса.

Пользователями программных продуктов Ideco являются более 6 тысяч организаций в России и странах СНГ, среди которых крупнейшие коммерческие и государственные компании (ОАО ГМК «Норильский никель», ОАО «ТНТ-Телесеть», ООО «САНФРУТ-Трейд» и другие), а также представители малого и среднего бизнеса, образовательные и муниципальные учреждения.

В компании Softmap вы можете получить профессиональную консультацию специалистов по выбору продуктов Ideco, представленных в каталоге на сайте, и приобрести их на выходных условиях с последующим пост-продажным обслуживанием и технической поддержкой.

adware spyware remover